VXM9-9007-62M5000000 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:晶体,封装:4-SMD,无引线
  • 技术参数:CRYSTAL
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 描述:CRYSTAL
  • 系列:晶体
  • 产品系列:VXM9
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:62.5MHz
  • 频率稳定性:-
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:-
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)