SST26WF064C-104I/SO 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:存储器,产品封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:SST26 SQI?
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:64Mb(8M x 8)
  • 存储器接口:SPI - 四 I/O
  • 时钟频率:104MHz
  • 写周期时间-字,页:1.5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 1.95V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)