SST25VF020-20-4C-QAE-T 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-WDFN
  • 技术参数:IC FLASH 2MBIT SPI 20MHZ 8WSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SST25
  • 零件状态:有源
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:2Mb(256K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:20MHz
  • 写周期时间-字,页:20μs
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)