SMBJ5350BE3/TR13 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:DO-214AA,SMB
  • 技术参数:DIODE ZENER 13V 5W SMBJ
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):13V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:5W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):2.5 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1μA @ 9.4V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 1A
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C