PIC24FJ256GL410-E/PT 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-TQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, PIC? 24F
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:I2C,IrDA,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,LCD,PWM,WDT
  • I/O数:-
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)