PIC17C43T-33/PQ 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:44-QFP
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 8KB OTP 44MQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PIC? 17C
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:33
  • 程序存储容量:8KB(4K x 16)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:454 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)