PIC16F1709-I/SS 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:20-SSOP(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC? XLP? 16F
  • 内核规格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:I2C,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:18
  • 程序存储容量:14KB(8K x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 12x10b;D/A 1x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)