PIC10LF320-E/MC 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:8-VFDFN
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 448B FLASH 8DFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:PIC? 10F
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PIC
  • 内核规格:8 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:3
  • 程序存储容量:448B(256 x 14)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 3x8b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)