MXSMLG10CAE3 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-215AB,SMC 鸥翼
  • 技术参数:TVS DIODE 10V 17V DO215AB
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):10V
  • 电压-击穿(最小值):11.1V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):17V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):176.4A
  • 功率-峰值脉冲:3000W(3kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)