MX1.5KE62CA 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-201AA,DO-27,轴向
  • 技术参数:TVS DIODE 53V 85V CASE-1
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Military, MIL-PRF-19500
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):53V
  • 电压-击穿(最小值):58.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):85V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000μs):17.7A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)