MRF24J40MD-I/RM 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:射频收发器和调制解调器,协议:Zigbee?
  • 技术参数:RX TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT SMD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:射频收发器和调制解调器
  • 零件状态:有源
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:Zigbee?
  • 调制:-
  • 频率:2.4GHz
  • 数据速率:250kbps
  • 功率-输出:19dBm
  • 灵敏度:-104dBm
  • 串行接口:SPI
  • 天线类型:集成式,跟踪
  • 使用的IC/零件:-
  • 存储容量:-
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电流-接收:32mA
  • 电流-传输:140mA
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C