MP61003-M42 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:二极管 - 射频,封装:-
  • 技术参数:GAAS PIN HERMETIC PILL
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 射频
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:PIN - 单
  • 电压-峰值反向(最大值):200V
  • 电流-最大值:50mA
  • 不同?Vr、F时电容:0.05pF @ 10V,1MHz
  • 不同?If、F时电阻:3 欧姆 @ 20mA,1GHz
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C