HSM3100J/TR13 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 电流-平均整流(Io):3A
  • 不同If时电压-正向(Vf):810mV @ 3A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100μA @ 100V