DSC1121CM5-040.0000 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:振荡器,封装:6-SMD,无引线
  • 技术参数:MEMS OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:振荡器
  • 产品系列:DSC1121
  • 零件状态:停产
  • 基本谐振器:MEMS
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:40MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:2.25V ~ 3.6V
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • 等级:AEC-Q100
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:6-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)