AT93C46Y1-10YU-1.8-T 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8MAP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:1Kb(128 x 8,64 x 16)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)