AT91M43300-25CI 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LFBGA
  • 技术参数:IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM7?
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:WDT
  • I/O数:58
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:3K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)