AT24C256-10TI-1.8 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:256Kb(32K x 8)
  • 存储器接口:I2C
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:900ns
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)