AT24C16AY1-10YI-2.7 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:存储器,产品封装:8-VDFN
  • 技术参数:IC EEPROM 16KBIT I2C 400KHZ 8MAP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:16Kb(2K x 8)
  • 存储器接口:I2C
  • 时钟频率:400kHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:4.5μs
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)