APT2X30D20J 图片
  • 制造厂商:Microchip(微芯科技)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 阵列,封装:SOT-227-4,miniBLOC
  • 技术参数:DIODE MODULE 200V 30A ISOTOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:Microchip Technology(微芯科技)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):200V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.3V @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):24ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:250μA @ 200V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 175°C