B12B-PADSS-1F(LF)(SN) 技术参数详情:
- 制造商:JST Sales America Inc.
- 描述:CONN HEADER VERT 12POS 2MM
- 产品系列:矩形连接器 - 针座,公插针
- 包装:散装
- 系列:PAD
- 零件状态:有源
- 连接器类型:接头
- 触头类型:公形引脚
- 间距-配接:0.079(2.00mm)
- 针位数:12
- 排数:2
- 排距-配接:0.079(2.00mm)
- 加载的针位数:所有
- 样式:板至电缆/导线
- 护罩:带遮蔽 - 4 墙
- 安装类型:通孔
- 端接:焊接
- 紧固类型:锁销滑道
- 接触长度?-配接:-
- 接触长度-柱:0.134(3.40mm)
- 总体接触长度:-
- 绝缘高度:0.402(10.20mm)